Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Первые фотографии с места ЧП на Крымском мосту появились в Сети
Эксклюзив

Первые фотографии с места ЧП на Крымском мосту появились в Сети

1
На просторах Сети появились первые фотографии, сделанные после ЧП на Крымском мосту, имевшем место ночью 17 июля. Снимки распространил Telegram-канал Baza.
Первые фотографии с места ЧП на Крымском мосту появились в Сети

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

По данным интернет-ресурса, фотографии с места ЧП на Крымском мосту прислали очевидцы событий. На снимках можно рассмотреть, какие повреждения получила конструкция. По данным издания, вследствие происшествия один пролет моста был разрушен, еще один - поврежден. Движение транспорта по Крымскому мосту было временно приостановлено властями региона. Отечественные медиа-ресурсы сообщили о том, что на месте работают сотрудники компетентных органов.

Сообщения о повреждениях ранее подтвердил глава Крыма Сергей Аксенов. Он рассказал, что на сооружении произошло «чрезвычайное происшествие» в районе одной из опор. Также руководитель региона попросил местных жителей и гостей полуостров воздержаться от поездок через Крымский мост, выбирая в качестве альтернативного пути сухопутный маршрут через новые российские регионы.
В Министерстве транспорта тоже прокомментировали ситуацию. В ведомстве сообщили о повреждении дорожного полотна со стороны Крыма. Другие подробности о происшествии уточняются.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК