Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дроздов о своем состоянии: "Женщина может ходить с животом, а мужчина - нет"
Эксклюзив

Дроздов о своем состоянии: "Женщина может ходить с животом, а мужчина - нет"

0
Николай Дроздов рассказал о своем состоянии здоровья. По словам ведущего, женщина может ходить с животом, а мужчина — нет. В связи с этим он решил это исправить.
Дроздов о своем состоянии: "Женщина может ходить с животом, а мужчина - нет"


Николай Дроздов заработал воспаление кишечника после сильного похудения. Телеведущий скинул 15 кг и загремел в больницу на несколько недель. Прямо сейчас он отходит от наркоза после эндоскопического исследования, которое продолжалось два часа.

Николай Николаевич рассказал нам, что решил избавиться от живота и похудел с 90 до 75 кг. После этого у него начались резкие боли. Врачи выяснили, что в желудке появилось воспаление.

"В моём возрасте уже все эти манипуляции очень опасны, организм уже ослаблен. У меня начались резкие боли в животе, просто невозможные", — признался телеведущий.

Врачи диагностировали у него дивертикулёз — процесс формирования грыжеподобных карманов в стенках кишечника, из-за которых появляется воспаление. Также у Дроздова обнаружили кишечную непроходимость, увеличение предстательной железы и кисты на почках. Телеведущему предстоит строгая диета. До конца месяца он точно пробудет в больнице.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК