Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лидер группы «Земляне» Киселев не видит достойных среди современных артистов
Эксклюзив

Лидер группы «Земляне» Киселев не видит достойных среди современных артистов

1
Многие современные артисты предпочитают сохранять нейтралитет во всем, что касается последних событий в мире. Многие из них при этом продолжают выступать на московских и других фестивалях, делая вид, что ничего не замечают. И это обстоятельство раздражает фронтмена группы «Земляне», музыканта Владимира Киселева, по словам которого, никто из молодых популярных исполнителей до сих пор не побывал в зоне проведения спецоперации.
Лидер группы «Земляне» Киселев не видит достойных среди современных артистов

Источник изображения: wikimedia.org

«К большому моему сожалению, я сейчас не могу назвать имени ни одного артиста, который был бы действительно достойным. Я не хочу сказать, что таких артистов нет. Просто у меня пока нет оснований так говорить», - подчеркнул исполнитель.


В заключении Владимир Киселев добавил, что на текущий момент в России появилось большое количество талантливых и действительно очень хороших артистов. В качестве примера он привел рэпера Мота и певицу Люсю Чеботину. Их он назвал «приличными» исполнителями.

«В какой-то степени деградирует сама музыка. Но это скорее всего из-за того, что музыку больше не пишут пальчиками, как прежде», - добавил Киселев.
Источник: popcake.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК