Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Леша Свик оправдался за поцелуй с Бузовой, который сделал его знаменитым
Эксклюзив

Леша Свик оправдался за поцелуй с Бузовой, который сделал его знаменитым

0
Леша Свик в недавнем интервью Алене Жигаловой оправдался за поцелуй с Ольгой Бузовой, который сделал его знаменитым. Эта история произошла в 2019 году и спровоцировала целую волну слухов о любовном романе между знаменитостями.
Леша Свик оправдался за поцелуй с Бузовой, который сделал его знаменитым

Источник изображения: страница Леши Свика в Сети

Артисты презентовали публике совместный трек под названием «Поцелуй на балконе» и клип на музыкальную композицию, в котором не стеснялись демонстрировать нежные чувства друг к другу. Леша Свик нежно прижимался к Ольге Бузовой, которая буквально светилась от счастья. На следующий день поющая теледива опубликовала в социальных сетях фотографию огромного букета цветов. После этого появились слухи о том, что у Бузовой новый роман. Через некоторое время в Сети было опубликовано видео с концерта теледивы в Подольске. В какой-то момент знаменитости слились на сцене в поцелуе. Слухов о романе певицы с Лешей Свиком стало еще больше. Теперь артист решил оправдаться за поцелуй с коллегой.
«У нас не было каких-либо отношений. Мне было сложно что-то начинать тогда, а ей это было тоже не нужно», - рассказал певец.


Источник изображения: Youtube.com
По словам Свика, идея поцеловаться была предложена именно им. Она родилась в его голове, когда артисты находились в гримерке незадолго до выхода на сцену. Певец рассказал, что Ольга Бузова сама предложила ему сотрудничество, а тот поцелуй имел свои последствия. На следующее утро артист проснулся знаменитым, а на его страницу в Сети подписались еще 100 000 человек. Также он благодаря этой демонстрации чувств смог закончить отношения, которые были в его жизни на тот момент.
В настоящее время Леша Свик остается официально женатым мужчиной. Правда, с супругой Ксенией Ткачевой они проживают отдельно, но дают друг другу шансы на воссоединение. Ольга Бузова в последнее время предпочитает не рассказывать о личной жизни, однако нередко хвастается в соцсетях огромными букетами цветов и роскошными подарками.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК