Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Обстановка в Крыму по состоянию на сегодня, 23 июля 2023 года: обзор последних событий
Эксклюзив

Обстановка в Крыму по состоянию на сегодня, 23 июля 2023 года: обзор последних событий

0
Обстановка в Крыму по состоянию на сегодня, 23 июля 2023 года: обзор последних событий

Что сегодня происходит на полуострове Крым? Подобный вопрос возникает не только у местных жителей, но еще и у многочисленных туристов, которые стараются попасть в Крым, но при этом не хотят оказаться в каких-либо нештатных ситуациях.

Свежие новости из Крыма на 23.07.2023: после ЧП на складе боеприпасов госпитализированы четыре человека


Жителей Красногвардейского района Республики Крым после атаки беспилотника на склад боеприпасов осмотрели медики, помощь потребовалась 12 пострадавшим. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава РФ.
«12 жителям оказана медицинская помощь, четверо из них госпитализированы, всем остальным обратившимся медицинская помощь оказана амбулаторно», - уточнили в ведомстве.

Эвакуированных жителей осматривали четыре бригады скорой медицинской помощи и сотрудники поликлиник Красногвардейского района.

При взаимодействии с Федеральным центром медицины катастроф Минздрава России были определены стационары для госпитализации пострадавших, передает ИА "Регнум".

22 июля Вооруженные силы Украины (ВСУ) с помощью беспилотников попытались атаковать инфраструктурные объекты Красногвардейского района Крыма. Глава республики Сергей Аксенов заявил, что из-за атаки дронов на складе произошли взрывы боеприпасов. Республиканские власти приняли решение эвакуировать население в радиусе пяти километров от места ЧП в пункты временного размещения.

На сухопутной трассе на полуостров Крым появятся около 50 новых указателей


На маршрутах сухопутного коридора в Крым в ближайшее время будут установлены более полусотни дорожных указателей, заявил 22 июля министр транспорта ДНР Владимир Тужилин, сообщает Донецкое агентство новостей.

Тужилин сообщил, что под контролем специалистов из министерства транспорта ДНР началась работа по установке дополнительных дорожных указателей на маршрутах сухопутного коридора в Крым.
«Всего планируется установить более 50 знаков», - сказал он.

Напомним, ранее сообщалось, что сотрудниками МЧС ДНР был обустроен на пути в Крым на территории Новоазовского района пункт помощи, в котором можно отдохнуть по пути в Крым.

Аксенов: в Красногвардейском районе Крыма восстановлено движение поездов


В Красногвардейском районе Крыма восстановлено движение поездов после детонации на складе боеприпасов. Об этом в субботу, 22 июля, сообщил глава республики Сергей Аксенов.

"Возобновлено железнодорожное сообщение в Красногвардейском районе, ограниченное сегодня в целях безопасности", - написал Аксенов в своем Telegram-канале.

Обстановка в Крыму на сегодня, 23 июля: на воскресенье объявлено штормовое предупреждение


По прогнозу, порывы ветра будут достигать 20 метров в секунду.

Ливни с грозами, градом и шквалистым ветром ожидаются в Крыму в воскресенье, объявлено штормовое предупреждение.


Об этом сообщили в субботу в ГУ МЧС по региону.

"Штормовое предупреждение об опасных гидрометеорологических явлениях [объявлено] по Республике Крым на 23 июля. По данным регионального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, до конца суток 23 июля в Крыму ожидаются местами сильные ливни, грозы, град, шквал до 20 м/с", - говорится в сообщении.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК