Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Простые правила, соблюдение которых поможет найти свою вторую половинку
Эксклюзив

Простые правила, соблюдение которых поможет найти свою вторую половинку

355
Простые правила, соблюдение которых поможет найти свою вторую половинку
Все мы мечтаем найти того самого человека, который будет полностью понимать нас и идеально нам подходить. Найти свою любовь не так-то просто, но редакция ИА «Экспресс-Новости» собрала список важных советов, с помощью которых вы повысите свои шансы на счастье.

Откройтесь для новых людей

Чем быстрее вы откроетесь миру, тем быстрее судьба принесет в вашу жизнь новые интересные знакомства и захватывающие события, в ряду которых вполне может быть встреча с любовью всей вашей жизни.

Попробуйте поменять язык тела. Это может быть непросто и необычно, но люди на подсознательном уровне считывают вашу открытость и готовность к общению. Не скрещивайте руки, держите голову прямо, а спину ровно, смотрите собеседнику в глаза и улыбайтесь. Помните! Даже если знакомство оказалось неудачным, оно все равно принесло в вашу жизнь опыт. Воспринимайте это как тренировку перед действительно важной встречей.




Посмотрите вокруг себя

В следующий раз, когда вы будете ехать в метро или пить кофе в кафе у дома, отвлекитесь от своего смартфона и взгляните вокруг. Понаблюдайте за обстановкой и за людьми, ведь ваша любовь может быть гораздо ближе, чем вам кажется. Не стесняйтесь – постарайтесь завести разговор с кем-то, кто вам понравился, ну, и не отталкивайте тех, кто сам подошел к вам поговорить.

Делайте то, что всегда хотели сделать

Забудьте слово завтра! Жизнь здесь и сейчас. Поэтому совершайте то, о чем всегда мечтали сегодня, ну, а мы советуем вам пригласить с собой кого-то из вашего окружения… Например, коллегу по работе, с которой/ым все никак не удается познакомиться поближе. Совместные впечатления сближают и могут стать отличным началом новому роману.

Простые правила, соблюдение которых поможет найти свою вторую половинку



Онлайн-знакомства

На дворе 21 век, и пора бы забыть о всяческих предрассудках… Смело скачивайте приложения для знакомств и дерзайте! Только помните о безопасности – всегда ходите на первое свидание в людное место, говорите с близким о том, с кем и куда вы пошли, не присылайте малознакомым людям слишком личные фото. Не забывайте, сейчас мир наполнен примерами удачных онлайн-знакомств, которые оборачиваются серьезными и счастливыми отношениями.

Будьте собой!

Помните, притвориться можно кем угодно, но вот счастливым такое притворство не сделает никого. Если вы действительно хотите найти человека, который будет ценить и понимать вас, то быстрее всего это получится, если вы будете самим собой с первой минуты знакомства.

Чаще выходите в свет

Вряд ли у вас получится встретить своего человека, сидя дома. Парки, выставки, кино, театр, кружки по интересам и спортивные секции – посещайте интересные мероприятия и живите активной жизнью. Так вы сможете разнообразить свой жизненный опыт, стать более интересным человеком, ну, и повысить свои шансы на успех в отношениях.

Простые правила, соблюдение которых поможет найти свою вторую половинку



Доверьтесь интуиции

Вы, как никто другой, знаете, какой именно человек вам нужен. Пускай советы близких не сбивают вас с пути, слушайте свое сердце и доверяйте ему.

Будьте уверены в себе, не теряйте надежду и помните, что любой опыт делает нас богаче, а шансы встретить свое счастье есть везде и всегда.
#Любовь #Отношения #Счастье #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК