Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Ирина Грибулина раскрыла размер своей пенсии
Эксклюзив

Певица Ирина Грибулина раскрыла размер своей пенсии

0
Известная российская певица, поэтесса и композитор Ирина Грибулина стала гостьей нового выпуска шоу «Секрет на миллион». В беседе с телеведущей Лерой Кудрявцевой артиста рассказала о том, какую пенсию получает от государства.
Певица Ирина Грибулина раскрыла размер своей пенсии

Источник изображения: youtube.com

По словам 69-летней Ирины Грибулиной, сейчас она получает около 30 000 рублей, однако из-за работы получает эту выплату не в полном объеме. Кроме того, не так давно Ирина Евгеньевна столкнулась с определенными сложностями по оплате коммунальных услуг из-за неверных показателей приборов учета. После продолжительных попыток как-то решить эту проблему, ей все-таки пришлось обратиться за юридической помощью. В конечном счете, подруга, которая работает адвокатом, помогла ей через суд добиться перерасчета выплат и вернуть около 100 000 рублей переплат в свою пользу.

Кроме того, вспомнила Ирина Грибулина и о экс-супруге. По ее словам он всегда завидовал ее большому успеху, хотя сам при этом получал авторские отчисления в том числе за ее песни. В итоге ей даже пришлось принимать меры, чтобы мужчина перестал получать деньги за ее творчество после расторжения брака.
Источник: www.ntv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК