Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Матрона Московская: Предсказания о судьбе России и мира — распределение богатств, судьба человечества и возможность третьей мировой войны или конца света
Эксклюзив

Матрона Московская: Предсказания о судьбе России и мира — распределение богатств, судьба человечества и возможность третьей мировой войны или конца света

0
Матрона Московская: Предсказания о судьбе России и мира — распределение богатств, судьба человечества и возможность третьей мировой войны или конца света

Матрона Московская предсказывает тяжелые времена и финансовый кризис для россиян, но обещает удачный исход. В своих последних предсказаниях известная провидица XX века, Матрона Московская, предрекла россиянам наступление тяжелых времен и финансовый кризис. Она призывает граждан запастись терпением и силой, чтобы преодолеть все трудности до 2025 года. Об этом пишет информационный портал 1rre.ru.

Предсказания о судьбе России и мира от Матроны Московской


Матрона Московская, которая известна своими точными предсказаниями и помощью людям, стала одним из самых уважаемых и почитаемых предсказателей в России. Ее слова всегда вызывают большой интерес и внимание общественности.



Как следует из предсказаний блаженной Матроны, будущий год принесет России много трудностей: экономический и финансовый кризисы вызовут возмущение в обществе, а денежная сфера будет настолько плачевной, что вызовет народные бунты, предупреждала Матрона Московская. Она предсказывала, что Россия может полностью исчезнуть, если народ станет верить обманщикам и вестись на провокации.

В ее предсказаниях есть фраза о том, что люди во власти «растащат всю Россию в свои карманы». При этом она призывала запастись терпением и силами до 2025 года.


«Народ слеп, живет в грязи и лжи, но когда откроются его глаза, тогда он восстанет и начнет бесчинствовать, и его никто не остановит. Граждане долго не смогут избавиться от мрака и будут длительно отходить, но все закончится в итоге хорошо — великой, затяжной победой», — приводят «Невские новости» слова провидицы.


Также Матрона Московская предупреждала о массовой гибели людей. Современники считают, что провидица имела в виду пандемию коронавируса.


«Как мне вас жаль. Доживете до последних времен. Жизнь будет хуже и хуже. Тяжкая. Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб, и скажут — выбирайте. Войны не будет, без войны все умрете«, — предупреждала ясновидящая. Также ей принадлежит еще одна фраза »Без войны война идет», которую современники связывают с гибридной войной.


Многое из предсказаний Матроны Московской сбылось. Так старица «видела» свержение царя Николая II, революцию 1917 года и гражданскую войну за год до ее начала. Слепая женщина описывала это разоренные земли, пожары, моральный упадок. Также блаженная Матрона предсказала и Вторую мировую войну. Произошло это за несколько лет до ее начала, когда Матрона стала свидетельницей ссоры двух односельчан. Она слушала их, а потом вдруг невольно вырвалось: «Вот вы все ругаетесь-ругаетесь, делите что-то, а совсем скоро начнётся страшная война! Много людей погибнет, но мы победим».

Предсказание святой Матроны о конце света


Пророческий взор блаженной старицы простирается еще дальше, и она видит лишения и беды, которые постигнут человечество в конце времен.

В разговорах с родными и близкими она выражала свое сожаление за то, что они доживут до последних времен, предсказывая, что жизнь станет все более тяжелой. Она рассказывала о времени, когда перед людьми поставят выбор между крестом и хлебом.

Пророчество блаженной о самом конце света остается туманным, аналогично повествованиям Апокалипсиса и другим предсказаниям о страшных днях.

Она говорит, что не будет войны, но люди умрут без войны. Много жертв, и все мертвые будут лежать на земле. Затем она предсказывает, что вечером все будет на земле, а утром они уйдут в землю.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК