Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Орлова разрешила няне целовать новорожденную дочь
Эксклюзив

Ольга Орлова разрешила няне целовать новорожденную дочь

0
Популярная российская телеведущая и певица Ольга Орлова недавно удивила поклонников неожиданным признанием. Как рассказала артистка, она не препятствует проявлению нежных чувство к маленькой дочери со стороны няни и даже разрешает женщине целовать девочку.
Ольга Орлова разрешила няне целовать новорожденную дочь

Источник изображения: Страница Ольги Орловой в соцсети

По утверждению телезвезды, в подобных проявлениях чувство она видит лишь позитив и не считает это чем-то зазорным. «Поцелуи – это ведь настоящее проявление любви и искренности. Это ведь так хорошо, когда все, кто рядом, тебя по-настоящему любят. И у нас просто замечательная няня. Анечке с ней сильно повезло. Я и сама готова ее расцеловать, ведь она просто замечательная», - объяснила артистка.

Примечательно, что Ольга Орлова в феврале текущего года родила дочь от супруга Валерия. Родители решили назвать девочку Аней. Ранее певица признавалась, что изначально не планировала кормить малышку грудью. По ее утверждению, это было взвешенное и продуманное решение, поэтому к критике на этот счет она была готова. Более того, телеведущая также не планировала долго отсиживаться в декретном отпуске, поэтому еще до рождения дочери нашла для нее хорошую няню.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК