Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 4 знака Зодиака, предпочитающие мессенджерам живое общение
Эксклюзив

4 знака Зодиака, предпочитающие мессенджерам живое общение

344
4 знака Зодиака, предпочитающие мессенджерам живое общение
Общение – это основной инструмент сосуществования общности людей. Однако если раньше это общение проводилось в виде личной беседы, реже посредством писем, телеграмм и телефонных разговоров, то теперь всё чаще и активнее люди стали использовать мессенджеры. Между тем, астрологи говорят о том, что есть среди нашего современника ещё люди, которые предпочитают живое общение, или, в крайнем случае – разговор по телефону. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» послушали, о чём говорят эксперты, и спешат поделиться с читателем информацией о том, кто же из представителей зодиакальных созвездий к услугам мессенджеров прибегает в самом крайнем случае.

Телец


Общение лицом к лицу для представителей данного зодиакального созвездия считается наиболее привлекательным способом передачи сообщений. Обусловлено это тем, что Тельцы стремятся не просто к общению, а к пониманию того факта, насколько собеседник глубоко погружён в тему. Также этим знакам важно видеть эмоциональную составляющую общения, в том числе мимику, жестикуляцию, взгляды, интонацию сказанных слов.



По мнению представителей знака, при посредничестве текстовых сообщений можно передавать информацию, относящуюся к пустяковым делам. Если же речь идёт об общении с людьми из своего близкого окружения, то делать это нужно исключительно при личной встрече. Ну, или, в крайнем случае, использовать для этой цели телефонный звонок.

Весы


Представители этого зодиакального созвездия в процессе общения, и не только, любят находиться в окружении самых близких им по духу людей. Обусловлено это тем, что с таким окружением Весам есть о чём поговорить, и им интересен сам процесс общения, пусть оно идёт на самые отвлечённые темы. И конечно, если им интересен собеседник, то и тем для разговора может найтись сколько угодно много.

Между тем, Весы предпочитают именно живое общение в силу того обстоятельства, что многие из этих знаков весьма невнимательны. Поэтому при общении в мессенджерах они могут упустить какие-то важные детали, что впоследствии приводит к недопониманию ситуации. Как итог, Весы начинают корить себя за то, что не смогли вовремя разобраться в вопросе, особенно с учётом того обстоятельства, что собеседник в данном случае не может своевременно отреагировать на недопонимание или невнимательность. Исходя из этого, и дабы нивелировать возникновение такой ситуации, представители знака и предпочитают, в крайнем случае, позвонить, а в лучшем – пообщаться лично.

Стрелец


Эти знаки зодиака очень занятой народ, поэтому, казалось бы, для них самым простым будет общение именно в мессенджерах. Ан нет, и дело здесь в том, что Стрельцы вообще крайне негативно относятся к таким продуктам современности. По их мнению, смартфон попросту убивает время, которое для представителей знака имеет бесценную стоимость.

4 знака Зодиака, предпочитающие мессенджерам живое общение


Пребывая в постоянном движении, Стрельцы предпочитают все вопросы решать при личных встречах, или как минимум – при посредничестве телефонных разговоров. Обусловлено это ещё и тем, что эти знаки привыкли распознавать намерения своего собеседника по первой реакции на сказанные слова или сделанные предложения. А если общаться через мессенджеры, то такой козырь попросту утрачивает свою актуальность. Исходя из этого, чтобы добиться каких-то преференций от Стрельца, правильным решением будет назначить ему личную встречу.

Козерог


Эти знаки зодиака придерживаются консервативных взглядов на жизнь. А это значит, что им чужды новинки и инновации, которые специально разрабатываются и внедряются для общения на расстоянии. Козероги не приемлют разговоров на таких условиях, предпочитая общаться со своими визави напрямую, при личном контакте.

Если Козерог общается со своим собеседником через мессенджер, то стоит предположить, что для этого есть весьма ёмкие обстоятельства. И дело здесь в том, что подобные инструменты они используют лишь в действительно самых серьёзных и располагающих к этому ситуациях. В остальном же они предпочитают живое общение, тем более что считают себя Козероги людьми весьма занятыми, которым нет времени писать и, тем более, читать текстовые сообщения.
#Смартфон #Астрология #Знаки зодиака #Общение #Мессенджер #Предпочтение #Приоритеты
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК