Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таиланд готовит сюрприз для зимних туристов
Эксклюзив

Таиланд готовит сюрприз для зимних туристов

0
Таиланд обретает популярность среди российских туристов как желанное место для зимнего отдыха в сезоне 2023-2024, превзойдя в спросе даже ОАЭ и Египет. Согласно информации, предоставленной Telegram-каналом Ассоциации туроператоров России (АТОР), это место может стать идеальным выбором для отдыха в холодные месяцы.
Таиланд готовит сюрприз для зимних туристов


Сотрудники АТОР подчеркивают, что несмотря на более высокую стоимость по сравнению с ОАЭ и Египтом, Таиланд предлагает отдых с богатой палитрой впечатлений. Опрошенные турагентами лица отмечают, что хотя цены могут быть немного выше, здесь предостаточно разнообразных возможностей для насыщенного отдыха.

Основными факторами, способствующими растущему интересу к Таиланду, становятся конкурентные цены и широкий выбор рейсов из разных российских городов. Туристы смогут воспользоваться полетной программой от туроператоров Anex, Pegas Touristik и Fun&Sun, которая охватывает 13 городов вылета с направлением на Пхукет и в Паттайю.

Не так давно в АТОР уже делились информацией о самых доступных пляжных направлениях для отдыха в августе и сентябре 2023 года. Исполнительный директор организации Майя Ломидзе выявила Крым как наиболее бюджетное место для отпуска. Однако Таиланд в зимний сезон, судя по всему, обещает удивить туристов интересными предложениями и экзотическими впечатлениями.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК