Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Земфира рассказала о том, что пишет новый альбом
Эксклюзив

Земфира рассказала о том, что пишет новый альбом

0
Певица Земфира (признана в РФ иностранным агентом) занимается написанием нового альбома. Пост об этом она опубликовала в соцсетях.

Источник изображения: upload.wikimedia.org

Певица Земфира опубликовала пост в соцсети, рассказав подписчикам, что работает над написанием нового альбома. При этом исполнительница уточнила, что на цифровых площадках и прилавках музыкальных магазинов он появится не скоро. «В нем, естественно имеются и «вечные песни». Они очень светлые, лирические, но, мне кажется, что на данный момент еще не настала пора их выпускать», – призналась Земфира.

Также знаменитость добавила, что в скором времени она продолжит концертную деятельность, и по этой причине Земфира испытывает стресс. По ее словам, она постоянно нервничает перед выходом на сцену. «Репетиции организую в домашних условиях. Так вышло, что члены моего коллектива на данный момент оказались разбросаны, если не по планете Земля, то по европейскому континенту точно», – рассказала исполнительница.

Земфира уточнила, что не так давно переслушала свои треки «Родина» и «Мясо». Она, несмотря на то, что редко слушает свои композиции, отметила, что эти две вышли достаточно сильными, подчеркивающими новую грань ее творчества.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК