Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Обозреватель Курагин предложил для поднятия отечественного автопрома наладить выпуск популярных авто
Эксклюзив

Обозреватель Курагин предложил для поднятия отечественного автопрома наладить выпуск популярных авто

1
Выпуск популярных моделей автомобилей, пользующихся у россиян массовым спросом, будет способствовать поднятию автомобильной промышленности России. Такое мнение высказал обозреватель информационного агенства Красная Весна Алексей Курагин.
Обозреватель Курагин предложил для поднятия отечественного автопрома наладить выпуск популярных авто

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

По словам эксперта, налаживание производства отечественных моделей, которые пользуются спросом, могло бы стать заметным стимулом для развития автомобильной промышленности страны. Правда, в этом направлении успехов особых нет на фоне санкций Запада, которые были введены после начала спецоперации с целью парализовать российскую экономику. По словам Курагина, автомобильный рынок России недостаточно большой, чтобы окупить выпуск современного автомобиля. К тому же в стране нет покупателей на такое количество нового транспорта отечественного производства.
Как отметил обозреватель, сама система тоже не спешит предпринимать сверхусилия в данном направлении. Максимум, что можно наблюдать, это замена европейского транспорта на китайский.
Источник: rossaprimavera.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК