Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пассажирский поезд столкнулся с автомобилем в Болгарии
Эксклюзив

Пассажирский поезд столкнулся с автомобилем в Болгарии

0
Страшное ЧП произошло на железной дороге в северной части Болгарии: скорый пассажирский поезд, следовавший по маршруту София — Варна, столкнулся с легковым автомобилем на железнодорожном переезде в районе города Павликени. В результате аварии погибла водитель автомобиля – женщина,. Новость о трагедии сообщил телеканал Nova.
Пассажирский поезд столкнулся с автомобилем в Болгарии


Инцидент произошел около 14:00 местного времени, когда автомобиль, несмотря на работающую сигнализацию, оказался на железнодорожном переезде. Полиция незамедлительно прибыла на место происшествия и начала расследование случившегося. Спасатели и медицинский персонал также оказывают помощь на месте происшествия.

В результате столкновения поезда с автомобилем пассажиры поезда остались без серьезных повреждений, однако эмоциональный удар и стресс наверняка повлияют на их психологическое состояние. Около 250 пассажиров, находившихся в поезде в момент аварии, будут доставлены к месту назначения автобусами. Следователи выясняют обстоятельства случившегося, чтобы определить, каким образом автомобиль оказался на переезде, несмотря на действующие сигналы предупреждения о приближении поезда.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК