Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анастасия Волочкова положительно относится к секонд-хенду и обычно не пользуется услугами визажистов
Эксклюзив

Анастасия Волочкова положительно относится к секонд-хенду и обычно не пользуется услугами визажистов

0
Анастасия Волочкова раскрыла секрет своей чарующей внешности. Оказалось, звездная танцовщица не против одежды из секонд-хенда, она крайне редко прибегает к услугам стилистов, а макияж и вовсе делает самостоятельно в машине.
Анастасия Волочкова положительно относится к секонд-хенду и обычно не пользуется услугами визажистов

Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в Сети

Как рассказала Анастасия Волочкова за кулисами VK Fest 2023 корреспонденту 5-tv.ru, она к любой одежде относится хорошо, поскольку считает, что важны не бренды, а то, как вещи сидят на человеке. Они должны подчеркивать достоинства фигуры и скрывать ее недостатки. Балерина уверена, что недорогие наряды тоже могут быть качественными и хорошо смотреться. Звезда считает, что для красивой внешности нужно больше уделять внимания своему душевному состоянию. По словам балерины, для нее более важны эмоции, которые испытывает человек. Что же касается одежды, то ее нужно просто уметь носить так же, как и аромат парфюма.
Не нужны Анастасии Волочковой и услуги стилистов и визажистов. По словам балерины, она сама себе подбирает наряды, а макияж и вовсе делает по дороге на работу в автомобиле.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК