Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Расклад на Таро подскажет, встретится ли вам новый мужчина в ближайшем будущем
Эксклюзив

Расклад на Таро подскажет, встретится ли вам новый мужчина в ближайшем будущем

231
Расклад на Таро подскажет, встретится ли вам новый мужчина в ближайшем будущем
Этот расклад не на прошлые отношения, он покажет, есть ли у вас вероятность завести новые отношения до конца 2019 года. Расклад также может захватить начало 2020 года по ситуации. Вам нужно выбрать одну из трех позиций. Вам не нужно сейчас размышлять о прошлых отношений, думайте о себе.

Вариант 1

[/b]

Королева Мечей. Эта женщина уже давно ждет своего принца, она больше живет логикой, думает уже о том, что ей может дать мужчина; может, вы раньше и жили больше чувствами, романтикой, но сейчас вы от этого ушли. Сейчас вас больше интересует, как этот мужчина будет в роли отца семьи. Но если ли в вашем пространстве сейчас человек, с которым у вас могут сложиться отношения? Да. Но, возможно, он женат или есть какие-то препятствия, почему вы не можете быть с ним по Восьмерке Мечей. Может быть, к кому-то вы испытываете чувства, или вы раньше были с ним вместе, но он сейчас в отношениях и вы на отношения с ним не надеетесь.

Есть ли перспектива встречи нового партнера? По Девятке Мечей вы боитесь и закрыты. Вы полны навязчивых страхов, которые не дают вам покоя. По прошлому опыту вы теперь меньше доверяете людям, все слова делите на два. Впустую вы уже свое время тратить не будете: многое прошло через вас, много боли вам причиняли, не ставили вас на первое место. Но вы стали сейчас женщиной, которая не позволит о себя вытирать ноги. Не исключено, что на сегодняшний момент вокруг вас есть претенденты, но вы не видите среди них достойного. К сожалению, вам прошлое не дает идти дальше, у вас много мыслей по этому поводу, почему у людей все просто, а у вас все бесперспективные приходят в вашу жизнь.

Пока в 2019 году новые отношения маловероятны, но выпадает Паж Пентаклей – это фигурная карта, которую можно трактовать как мужчину в 2020 году. Но, пока вы не отправите во Вселенную запрос: «Я свободна, я хочу новых отношений, я хочу оставить прошлое позади», новые отношения не придут. Если вас цепляет прошлое, если есть доля надежды, что что-то возобновится, что бывший партнер вернется, то у вас закрыты дороги на будущее. Вам нужно над этим работать. Скорее всего, отношения вероятны в 2020 году. Это будет человек устойчивый, стабильный, который многое сможет вам дать, но вам нужно отпускать прошлое.

Вариант 2

[b]
Расклад на Таро подскажет, встретится ли вам новый мужчина в ближайшем будущем


Карта Иерофант. Здесь вы, скорее всего, состоите в отношениях, но они вас по каким-то своим причинам не устраивают. По Двойке Жезлов у вас есть выбор, по Девятке Чаш ваши мечты с кем-то связаны, может, вы уже настроены на новый этап своей жизни. Карты говорят, что у вас есть мужчина (вы уже можете жить как опостылевшие супруги или просто квартиранты) и кто-то еще, с кем связаны мечты.

Что вас ждет с этим вторым человеком на конец 2019 года? Это Влюбленные: чувства, азарт, страсть. Может, вы к нему хотите переехать. Рыцарь Жезлов – это карта любовника и переезд. Но, пока вы выбираете, с кем из этих двух мужчин остаться, сообщает YouTube-канал «Ксения Таро».

Итак, в 2019 году у вас будут колебания. Что в 2020 году у вас будет с личной жизнью? Для тех, кто сейчас в браке и хочет развестись, вы все равно примете решение, что надо развестись. Возможно, у него кто-то есть и он легкомысленно относится к вам. Вы хотите выйти из этого брака. Вы уйдете к новому партнеру, и там все хорошо сложится, это перспективные отношения - с человеком, к которому вас тянет.

Вариант 3

Расклад на Таро подскажет, встретится ли вам новый мужчина в ближайшем будущем


У третьей позиции подвешенное состояние, застой по старшему аркану Повешенный. Либо вы жертва обстоятельств, либо вы понимаете, что вам придется чем-то жертвовать. Встретите ли вы нового мужчину до конца 2019 года? У вас много пентаклевых карт. Вы его встретите по работе, может, новый сотрудник или вы перейдете. Вас будут сближать работа, партнерство. Будут близкие интимные отношения, где-то вы будете их утаивать. Это хорошая черта: счастье любит тишину – и это верно.

То есть в перспективе все хорошо. Но вы сейчас в болоте, не знаете, куда пойти и чем заняться. Карта Маг показывает, что все в ваших руках, главное – не опускать их. Не отказывайтесь от своих идей, прилагайте усилия.

Также ИА «Экспресс-Новости» подготовило тест на Таро, который покажет, что от вас скрывает ваш мужчина.
#Таро #Гадание онлайн #Любовь #Мужчина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК