Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчина ранен в Белгородской области в результате после падения объекта неустановленного происхождения
Эксклюзив

Мужчина ранен в Белгородской области в результате после падения объекта неустановленного происхождения

1
В селе Колотиловка Белгородской области мужчина получил осколочное ранение. Как стало известно из сообщения, опубликованного в среду в Telegram-канале губернатора Вячеслава Гладкова, некий объект неустановленного происхождения упал, вызвав возгорание сенника на территории частного домовладения.
Мужчина ранен в Белгородской области в результате после падения объекта неустановленного происхождения


Согласно предварительной информации, инцидент произошел в 07:30 в селе Колотиловка Краснояружского района. В результате падения объекта, прошедшего через пространство неба без определенного назначения, возник пожар, затронувший сенник. Единственным пострадавшим стал мужчина, получивший осколочное ранение стопы.

Губернатор региона Вячеслав Гладков подчеркнул, что пострадавшему была предоставлена медицинская помощь. Тем не менее, мужчина отказался от госпитализации. Отмечается, что на месте происшествия работают оперативные службы, цель которых выяснить все обстоятельства этого инцидента.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК