Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Светлана Крючкова призвала Андрея Малахова не распускать не соответствующие действительности сплетни
Эксклюзив

Светлана Крючкова призвала Андрея Малахова не распускать не соответствующие действительности сплетни

0
Светлана Крючкова призвала Андрея Малахова не распускать сплетни, которые не имеют отношения к реальности. Спор между прославленной актрисой и звездным ведущим коснулся песни, которая впервые прозвучала в фильме «Большая перемена».
Светлана Крючкова призвала Андрея Малахова не распускать не соответствующие действительности сплетни

Источник изображения: страница Светланы Крючковой в Сети

Народная артистка РСФСР Светлана Крючкова в последнее время редко выходит в свет, однако приглашение посетить в Кирове Второй Вятский фестиваль «На семи холмах», полученное от Сергея Новоживалоа, приняла. На мероприятии звезда провела для поклонников творческий вечер, посвященный 50-летнему юбилею работы. Во время этой встречи знаменитость рассказала о общении со звездными работниками телевидения. Артистка вспомнила, что однажды у нее произошел спор с телеведущим Андреем Малаховым. Шоумен пытался найти певицу, которая первой исполнила песню под названием «Черное и бело» из комедийной картины под названием «Большая перемена». Он спросил, знает ли ее Светлана Николаевна. Актриса сказала, что конечно знает, ведь это она. Малахов принялся ее уверять, что это была другая певица.
«Не распускайте сплетни, которые не имеют отношения к действительности», - призвала шоумена артистка.

Вспомнила Светлана Крючкова и разговор с Николаем Цискаридзе, который ведет передачу «Сегодня вечером». Он предложил актрисе провести творческий вечер, где состоялась бы ее встреча с партнерами по сцене. Звезда отечественного кинематографа поинтересовалась у танцора, неужели он собрался провести спиритический сеанс, ведь все, с кем она радовала театралов, уже находятся в мире ином.
Источник: utro.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК