Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Полиция вмешалась в конфликт в Дагестане, в котором участвовали 100 человек
Эксклюзив

Полиция вмешалась в конфликт в Дагестане, в котором участвовали 100 человек

1
Между жителями двух дагестанских деревень ссора получила свое разрешение, как сообщила начальник пресс-службы Министерства внутренних дел республики Гаяна Гариева.
Полиция вмешалась в конфликт в Дагестане, в котором участвовали 100 человек


По словам Гариевой, инцидент не привел к арестам, и полиция не предприняла никаких мер по задержанию участников. Конфликт между жителями Шумелика и Батыр-Мурзы Ногайского района начался из-за громкой музыки. Вечер пятницы собрал на открытой местности около ста человек из обеих деревень.

Чтобы предотвратить дальнейшее эскалирование конфликта, на место происшествия прибыли сотрудники полиции, представители республиканского МВД и администрации района.

Около произошедшего распространились видеоролики в интернете, на которых видно, как некоторые участники столкновения бросают друг в друга камни, держат в руках палки и топоры.

"Вечером вчерашнего дня конфликт был полностью разрешен. Никаких арестов не было, ни один человек не доставлялся в полицейский участок. По моей информации, также нет информации о пострадавших", — подчеркнула Гариева.
Источник: www.osnmedia.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК