Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Навка напомнила о заслугах Исинбаевой после волны критики
Эксклюзив

Навка напомнила о заслугах Исинбаевой после волны критики

1
Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка выступила в защиту Елены Исинбаевой, двукратной победительницы Игр в прыжках с шестом, которая столкнулась с негативной реакцией после своих замечаний о статусе её воинского звания. Эту позицию она подчеркнула в беседе с журналистами Sport24.
Навка напомнила о заслугах Исинбаевой после волны критики


Навка выразила удивление по поводу волнения в обществе, заявив: «Не следует забывать, сколько раз российский гимн звучал в честь этой выдающейся спортсменки на международных соревнованиях, вдохновляя нас всех гордостью и уважением».

Экс-фигуристка также подчеркнула важность вклада Исинбаевой в работу Международного Олимпийского Комитета (МОК), сказав: «Сейчас наши возможности для участия в международных спортивных организациях ограничены, и нам следует максимально использовать каждую возможность».

Информация о том, что Исинбаева проживает на Тенерифе, появилась в издании El Digital Sur 12 июля. В последующем сообщении на её странице в социальной сети "ВКонтакте", она отметила, что награды и воинское звание, присужденные ей Спортивным обществом ЦСКА, имеют номинальный характер.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК