Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Застрявшие в Турции россияне атаковали отель после выселения
Эксклюзив

Застрявшие в Турции россияне атаковали отель после выселения

0
Россияне, которые не могут улететь в Екатеринбург из Турции, атаковали местный отель после того, как их выселили, но не предоставили трансфер. Время вылета переносится уже второй день.

Источник изображения: Pxfuel.com

Речь идет о задержке рейса компании Red Wings из Антальи в Екатеринбург. После того, как пассажиры устроили в аэропорту скандал, их расселили в отеле, однако когда пришло время выезда, что-то снова пошло не так. Людей из номеров выселили. Они простояли в ожидании автобуса целый час, однако транспорт не пришел. Ключи от номеров туристам не дают. Россияне пребывают в состоянии паники. Дети измученные, ведь пошли уже вторые сутки задержки, пишет E1.RU со ссылкой на пассажиров.
Россияне рассказали, что около 400 человек остаются в маленьком холле и на улице. На ресепшене внятных объяснений не дают. Они получили указание выселить людей из номеров. Обратно никого не пускают, поскольку за проживание не заплачено. От всего происходящего у людей началась массовая агрессия. По словам пассажиров, работник отеля предложил заплатить по 80 евро за возвращение в номера, однако людей это не устроило.
«После криков, споров снова разрешили разойтись по номерам. Про вылет информации по-прежнему нет», - рассказал один из пассажиров.

Проблема с рейсами авиаперевозчика набирает обороты. Екатеринбуржцы сообщают, что также не могут вылететь в направлении Турции. Уже известно о задержке трех рейсов, которых объединяет лайнер B-777.
Источник: www.e1.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК