Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Новосибирской области участковый скрылся после наезда на 6-летнюю девочку
Эксклюзив

В Новосибирской области участковый скрылся после наезда на 6-летнюю девочку

0
В Карасуке (Новосибирская область) участковый скрылся после наезда не 6-летнюю девочку. ДТП произошло 7 августа на улице Тургенева, но виновника задержали только спустя трое суток.
В Новосибирской области участковый скрылся после наезда на 6-летнюю девочку


В МВД рассказали, что наезд произошел на регулируемом пешеходном переходе. Пострадавшую с переломами и травмой головы доставили в больницу. Поиски водителя были осложнены тем, что машина не была зарегистрирована в ГИБДД. Злоумышленник сознался в содеянном. Его мать при этом, тоже работающая в органах, встречалась с родительницей пострадавшей. Она пыталась убедить ее не настаивать на жестком наказании. Судя по слухам, дело пытаются замять, но официально информация не подтверждена.

Деятельность участкового проверяется. Известно, что наезд он совершил, будучи за рулем Toyota Corolla. На данный момент в отношении мужчины составлен административный протокол за невыполнение обязанностей в связи с ДТП и непредоставление пешеходу преимущества. Назначена служебная проверка. После нее участкового уволят из органов. Наказание он понесет в соответствии с законом.
Источник: ngs.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК