Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Адвокат Жорин сообщил об угрозах убийством Ладе Дэнс от неизвестных
Эксклюзив

Адвокат Жорин сообщил об угрозах убийством Ладе Дэнс от неизвестных

0
Певица Лада Дэнс получает большое количество угроз от неизвестных людей. О проблемах, которые возникли в жизни артистки после ДТП, сообщил в комментарии Пятому каналу адвокат Сергей Жорин, специализирующийся на защите звезд.
Адвокат Жорин сообщил об угрозах убийством Ладе Дэнс от неизвестных

Источник изображения: страница Лады Дэнс в Сети

По словам юриста, угрозы поступают в адрес певицы не только через социальные сети, но и по телефону. Концертный директор Лады Дэнс уже обратился за помощью к Сергею Жорину. Он попросил его составить официальное обращение в компетентные органы по факту угрозы убийством. По словам защитника, возможно, это просто ненормальные люди, однако недооценивать угрожающие сообщения может быть опасно. Пятый канал обнародовал скриншот сообщения, в котором говорится о том, что если артистка не перестанет настаивать на возмещении компенсации в размере 12 000 000 рублей с транспортной компании, ее «найдут с перерезанным горлом».
Напомним, в настоящее время артистка находится в лечебном учреждении с травмами после ДТП, в которое попала несколько дней назад. Лада Дэнс уже перенесла несколько операций. Теперь артистке требуется реабилитация. Врачи даже разработали для певицы индивидуальный комплекс занятий.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК