Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » The Sun: Мадонна, отложившая тур из-за болезни, вернулась к репетициям
Эксклюзив

The Sun: Мадонна, отложившая тур из-за болезни, вернулась к репетициям

1
Американская певица Мадонна после бактериальной инфекции, заставившей звезду провести несколько недель в отделении интенсивной терапии, снова готовится к туру по 35 городам. Полное восстановление после болезни ещё не наступило, но 64-летняя знаменитость опять репетирует.

The Sun: Мадонна, отложившая тур из-за болезни, вернулась к репетициям
Источник изображения: upload.wikimedia

Издание The Sun, ссылаясь на собственный источник, сообщило, что всемирно известная артистка Мадонна, которая в 64 года была госпитализирована из-за бактериальной инфекции, возобновила репетиции. Звезда хочет провести ранее запланированный гастрольный тур Celebration. Проведя несколько недель в отделении интенсивной терапии, певица всё ещё восстанавливает своё здоровье, но при этом не отказывается от репетиций. Тур звезды стартует в Лондоне 14 октября. Уже арендованы места, где Мадонна будет репетировать. Это зал «Колизей» в Нью-Йорке и площадка в Лондоне, где она будет выступать.

Поскольку Blink-182 в клубе O2 собирается провести свой концерт, Мадонна и её команда начнут подготовку в Лондоне только в преддверии её выступления. Раньше звезда собиралась начать свой концертный тур в Ванкувере 15 июля. Дальше она хотела продолжить концерты в 35 городах Северной Америки, а затем в октябре направиться в Европу. Финальное выступление было запланировано на декабрь. В первоначальный план позже внесли изменения из-за высокого спроса и добавили ещё концерты дополнительно. Потом звезда заболела и отложила свой тур. В августе менеджер Мадонны заявил, что гастроли певицы откладываются на несколько недель.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК