Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роза Сябитова анонсировала «Давай поженимся!» с измененным составом ведущих
Эксклюзив

Роза Сябитова анонсировала «Давай поженимся!» с измененным составом ведущих

0
Роза Сябитова сообщила о возвращении поставленного на паузу больше года назад шоу «Давай поженимся!» на экраны телевидения. По словам звездной свахи, состав ведущих проекта и его герои изменятся.
Роза Сябитова анонсировала «Давай поженимся!» с измененным составом ведущих

Источник изображения: страница Розы Сябитовой в Сети

Роза Сябитова сообщила, что все выпуски популярного романтического проекта уже отсняли, однако когда шоу выйдет в эфир, она пока точно не знает. При этом знаменитость рассказала, что проект будет в том же составе, когда его поставили на паузу, но зрителей ожидают сюрпризы, в том числе с третьим соведущим. По словам Сябитовой, программа должна выйти в эфир уже осенью, однако в сетке вещания ее пока нет. Она лично считает возвращение шоу признаком стабильности. По словам теледивы, это означает, что наступает определенность, спокойствие и вера в то, что все будет хорошо.
Роза Сябитова напомнила, что шоу нередко подвергалось критике со стороны зрителей, однако они старались отражать действительность. В итоге получилось, что половине россиян проект нравился, а половине - нет. При этом телезвезду радует, что к шоу «Давай поженимся!» никто не был равнодушным.
Рассказала знаменитость и о трансформации героев. По словам селебрити, отношение к традиционным ценностям и семье изменилось, молодежь выросла, и появились другие герои. Представители старшего поколения не всегда оказываются хорошим примером, и не всегда их нравоучения правильны, ведь у молодых людей имеются свои подходы.
Источник: ura.news
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК