Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Триггера» Ангелина Стречина вышла замуж за актера Илью Малакова
Эксклюзив

Звезда «Триггера» Ангелина Стречина вышла замуж за актера Илью Малакова

1
Звезда сериала «Триггер» Ангелина Стречина вышла замуж. Избранником актрисы стал коллега Илья Малаков. Пара устроила свадебное торжество в русском народном стиле.
Звезда «Триггера» Ангелина Стречина вышла замуж за актера Илью Малакова

Источник изображения: страница Ангелины Стречиной в Сети

Свадьба прошла в загородном комплексе под Рязанью. Друзья Ангелины Стречиной и Ильи Малакова уже опубликовали кадры с торжества в социальных сетях. Судя по ним, жених с невестой были на свадьбе в русских народных костюмах, как и многочисленные гости звездной четы. Сама актриса призналась, что торжество ее утомило, поэтому все детали она раскроет позже. Знаменитость опубликовала лишь несколько коротких видео со свадьбы. Илья Малаков обнародовал новое видео, на котором едет в автобусе с счастливым выражением лица, а люди вокруг поют: «Теперь мы не просто влюбленные, мы стали сегодня семьей»

Стоит отметить, Что Ангелина Стречина до 2022 года не комментировала слухи о романах, а затем неожиданно опубликовала фото, на котором позирует с Ильей Малаковым и призналась ему в любви. В декабре того же года пара сообщила о помолвке. Актриса не скрывала, что безумно переживала перед бракосочетанием, несмотря на большое количество помощников.

Источник изображения: страница Ангелины Стречиной в Сети
Стречина уверена, что действительно встретила свою вторую половинку. Илья Малаков разделяет ее интересы и понимает все сложности актерской профессии, поэтому серьезных проблем в паре не возникает.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК