Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алла Пугачева сделала заявление о своем возвращении в Россию
Эксклюзив

Алла Пугачева сделала заявление о своем возвращении в Россию

0
Вот уже больше полутора лет в российском обществе ведется дискуссия о судьбе певицы Аллы Пугачевой, которая вместе с семьей уехала из страны и обосновалась в Израиле. Между тем, недавно Примадонна лично анонсировала свое возвращение в Россию.
Алла Пугачева сделала заявление о своем возвращении в Россию

Источник изображения: Страница Аллы Пугачевой в соцсети

Поклонники до сих пор не могут до конца понять, решилась ли их любимая певица Алла Пугачева навсегда перебраться за рубеж, или все-таки планирует некоторое время провести в других странах, а после вернуться на Родину. На этом фоне многие вспоминают цитату самой Примадонны, которую она произнесла в качестве ответа одному из коллег по эстраде, комментировавшему ее отъезд.

«Рано радуешься, Андрей. Просто каникулы, лечение и отпуск – это вряд ли можно назвать эмиграцией. Когда вернусь – разберемся. Схожу в твою церковь, еще помолюсь даже за тебя», - иронично отвечала Алла Борисовна Андрею Ткачеву, который заявлял, что она решила последовать примеру других сбежавших из страны звезд.

С тех пор прошло уже немало времени, но некоторые россияне все еще ожидают, когда же народная артистка все-таки решится исполнить обещанное и вернуться в Россию. К слову, из высказываний самой певицы стало понятно лишь то, что прежде она точно собиралась вернуться, однако, вероятнее всего, что-то пошло не так. Ведь за пределами России Алла Борисовна находится уже очень давно, а возвращалась лишь дважды, да и то, на очень непродолжительные промежутки времени.
Источник: popcake.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК