Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Смартфон Asus Zenfone 10 завершит серию и станет последним в линейке
Эксклюзив

Смартфон Asus Zenfone 10 завершит серию и станет последним в линейке

0
Тайваньская компания Asus, как сообщается, намеревается реструктуризировать все свои подразделения. Производитель электроники собирается после релиза смартфона Zenfone 10 завершить серию.
Смартфон Asus Zenfone 10 завершит серию и станет последним в линейке
Источник изображения: trustedreviews

Сообщают, что во внутреннем письме компании Asus содержится информация о завершении линейки смартфонов, которая была начата в 2014 году. Телефон Asus Zenfone 10 станет последним и завершающим в этой серии. Кроме того, производитель намеревается полностью реструктуризировать свои подразделения. Такие планы грозят увольнениями сотрудников. Многие из них будут распределены в другие подразделения. Команда, которая занималась созданием линейки Zenfone, объединится с другими. Скорее всего её интегрируют в ROG Phone, работа которой считается успешной. Линейка смартфонов Zenfone не смогла занять существенную долю на рынке устройств Android. В то же время Zenfone 9 и 10 были восприняты очень положительно.
Отмечали ряд позитивных моментов, которые касаются последних устройств линейки, а именно программное обеспечение, хорошее время автономной работы и компактность. Стоит отметить, что сама компания не имеет отношения к распространению такой информации и не комментирует её. Официальных данных пока нет.
Источник: umteh.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК