Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Оскар Кучера станет участником шоу «Новые звезды в Африке»
Эксклюзив

Оскар Кучера станет участником шоу «Новые звезды в Африке»

2
Знаменитый певец, актер и телеведущий Оскар Кучера станет участником второго сезона приключенческого шоу «Новые звезды в Африке». Показ проекта стартует на канале ТНТ уже 17 сентября.
Оскар Кучера станет участником шоу «Новые звезды в Африке»

Источник изображения: страница Оскара Кучеры в Сети

Не успел Оскар Кучера пожаловаться на то, что ему блокируют дорогу на телевидение, как стало известно, что шоумен станет участником очередного сезона шоу «Новые звезды в Африке». В жаркой африканской стране артисту предстоит продемонстрировать свое умение не только соперничать, но и договариваться, ведь участие в этом телевизионном проекте подразумевает вступление в различные коалиции ради победы. Впрочем, выстраивать совместные стратегии и соблюдать договоренности у участников шоу получается не всегда, ведь бороться им приходится за солидный приз в размере 5 000 000 рублей.
В рамках телевизионного проекта Оскару Кучере придется столкнуться лицом к лицу со своими фобиями и страхами, а также пережить предательства и даже пойти на обман. Актеру предстоит выжить в лагере, который находится посреди саванны, где нет пищи и кухонной утвари. Чтобы заработать немного еды Оскару Кучере вместе с другими участниками придется проходить очень сложные испытания и доказывать, что они достойны победы.

Источник изображения: страница Оскара Кучеры в Сети
Шоумен признался, что считает участие в проекте возможностью переосмыслить прошлое и найти ошибки «на уровне собственной прошивки». Он уверен, что поездка в Африку позволит ему получить ответы на вопросы, которые он когда-либо себе задавал.
«В общем, не просто так придумали аскезу... Иногда это просто необходимо. Остановиться, и попробовать посмотреть на все со стороны. Спасибо вселенная за такую возможность!» - заявил артист в соцсетях.

Источник: news.rufox.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК