Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлия Зиверт со скандалом уволила своего концертного директора
Эксклюзив

Юлия Зиверт со скандалом уволила своего концертного директора

0
Концертный директор певицы Юлии Зиверт недавно был уволен после возникновения скандальной ситуации. Он занимался несанкционированной продажей билетов на концерты исполнительницы.
Юлия Зиверт со скандалом уволила своего концертного директора

Источник изображения: соцсети Юлии Зиверт

Певица Юлия Зиверт отреагировала на обращение своих фанатов, оставивших массу жалоб после того, как отменили концерты звезды. Исполнительница записала видео, в котором выразила благодарность поклонникам и сообщила, что в ее команде произошли кардинальные перемены.

Зиверт отметила, что после появления информации о несанкционированной продаже билетов, раскрылось множество сомнительных историй, происходивших внутри ее концертной команды на протяжении последних четырех лет. Выяснилось, что в тех событиях фигурировал уже экс-концертный директор Влад Поляков. Активно помогал ему Кирилл Орешкин, который не имел никакого отношения к организаторам мероприятий и продажам билетов. После этого произошли кадровые перестановки. Оба мошенники больше не являются участниками команды.

Юлия Зиверт убеждена, что новый концертный сезон следовало начинать с перестроения коллектива. Исполнительница уверена в том, что теперь в ее команде все будет происходить грамотно, честно и прозрачно.

Певица познакомила всех людей, имевших ранее деловые отношения с мошенниками и тех, кто испытывал трудности при взаимодействии с ними, со своим новым концертным директором — Евгенией Лазаревской. Номер новой сотрудницы коллектива опубликован во всех официальных социальных сетях артистки. Теперь все вопросы, связанные с концертами нужно вести исключительно с Лазаревской. Зиверт считает, что сейчас будет построена правильная система работы на месте того, что осталось от уволенных.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК