Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анна Asti предположила, что Филипп Киркоров может считать себя царем
Эксклюзив

Анна Asti предположила, что Филипп Киркоров может считать себя царем

0
Певица Анна Asti в интервью журналу «Жара» поделилась своими мыслями о том, считает ли она себя царицей после успеха своей одноименной песни. Кроме того, рассказала исполнительница и о "царе российской эстрады" Филиппе Киркорове.
Анна Asti предположила, что Филипп Киркоров может считать себя царем


"Когда я достигаю своих побед, конечно, приходится позволить себе немного пококетничать, ведь важно хвалить себя и признавать свой успех. И если говорить о нашей команде и о том, что мы сделали за последние полтора года, то можно сказать, что каждый в моей команде ощущает себя как царь или царица", — с улыбкой рассказала Asti.

Певица не принимает это сравнение слишком серьезно и не приписывает себе название песни "Царица". По ее мнению, если бы она действительно считала себя царицей, то ей бы не допускать ошибок, но она человек, и ошибка — это часть пути к успеху. Тем не менее, в шутливой манере Asti предположила, что Филипп Киркоров, вероятно, больше подходит под образ царя российского шоу-бизнеса.

"Филипп Бедросович, похоже, воспринимает себя таким образом. Но я действительно не уверена, это лишь мои предположения. Ты задаешь такие интересные вопросы, но, честно говоря, никто не обсуждал этот аспект со мной", — с улыбкой добавила Asti.
Источник: zharamedia.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК