Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выяснено, кто из граждан РФ получит по 10 тысяч рублей от ПФР в сентябре
Эксклюзив

Выяснено, кто из граждан РФ получит по 10 тысяч рублей от ПФР в сентябре

0
Российским гражданам сообщено о новой выплате от государства, которая будет начислена сразу 1 сентября. Эти средства могут поступить на карту в любое время дня, и средний размер этой выплаты составит 10 тысяч рублей. Об этом сообщил финансовый эксперт Валерий Попов, как сообщает PRIMPRESS.
Выяснено, кто из граждан РФ получит по 10 тысяч рублей от ПФР в сентябре


Согласно его информации, в России ожидается зачисление нескольких денежных выплат от государства в течение первого сентября. Деньги будут перечисляться гражданам из бывшего Пенсионного фонда (ПФР), который теперь входит в структуру Социального фонда (СФР). Отмечается, что эти выплаты являются досрочными. Обычно они перечислялись 3 сентября. Однако в этот раз эта дата пришлась на воскресенье, и поэтому срок перечисления средств был перенесен на пятницу.

Эксперт пояснил, что эти деньги в первую очередь получат семьи с детьми и беременные женщины. Речь идет о едином пособии, которое было введено с этого года и предназначено для детей от рождения до 17 лет и беременных женщин. Условием является наличие у семьи доходов на минимальном уровне или ниже, а также проверка имущественного состояния семьи.

Размер этого пособия зависит от финансовых потребностей семьи и может составлять половину, 75% или полный размер детского прожиточного минимума в регионе. В среднем по стране эта выплата составит 10 тысяч рублей.

Также с 1 сентября будут перечисляться другие выплаты, такие как пособие на первого ребенка до трех лет, пособие по уходу за малышом для неработающих родителей, и другие социальные выплаты. Согласно эксперту, деньги могут поступить на карту как утром, так и в конце рабочего дня, поэтому рекомендуется периодически проверять баланс карты.
Источник: primpress.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК