Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названа пятёрка самых дешевых семиместных автомобилей в России
Эксклюзив

Названа пятёрка самых дешевых семиместных автомобилей в России

0
Автоэксперты издательства «Автоновости дня» составили список из пяти самых дешёвых автомобилей в России. Данные актуальны для сентября 2023 года.

Названа пятёрка самых дешевых семиместных автомобилей в России
Источник изображения: commons.wikimedia

Автоэксперты отметили, что пятиместные машины встречаются чаще и стоят дешевле семиместных, тем не менее, последние являются более практичным решением для семей из большого количества человек, так как в них могут ехать одновременно водитель и шесть пассажиров. Семиместные автомобили, как сообщают специалисты, на российском рынке можно приобрести за три с половиной миллиона рублей и даже дешевле. Кроссовер Dongfeng 580 можно приобрести в России только в комплектации Luxury. Его стоимость на сегодня составляет 2 290 000 рублей. У машины есть турбомотор на 1,5 л мощностью 145 лошадиных сил, бесступенчатый вариатор. Кроме того, автомобиль оснащён задними парктрониками, камерой заднего вида, боковыми и передними подушками безопасности для водителя и пассажиров.
Немного дороже стоит Chery Tiggo 8. Базовая версия Prestige стоит 2 909 900 рублей, учитывая прямую скидку в 140 тысяч рублей. Плюсом машины является большой салон. Сердцем автомобиля являются бензиновый турбомотор на 1,5 л мощностью 147 л. с. в паре с роботом 6DCT. Машина может похвастаться панорамной крышей и атмосферной подсветкой салона, сидения имеют подогрев.

GAC GS8 продается в первом поколении от 2 989 000 рублей, во втором за 3 499 000 рублей минимум. Кроссовер Chery Tiggo 8 Pro в августе подорожал и теперь стоит не менее 3 369 900 рублей, учитывая прямую скидку 280 тысяч рублей. Пятым в списке самых дешёвых семиместных моделей оказался минивэн GAC GN8. Его предлагают к продаже за 3 399 000 рублей. Машина имеет двойной панорамный люк, обогрев сидений и вентиляция салона, в третьем ряду сиденья складываются.
Источник: avtonovostidnya.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК