Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Светлана Хоркина похвасталась успехами сына от вдовца Веры Глаголевой
Эксклюзив

Светлана Хоркина похвасталась успехами сына от вдовца Веры Глаголевой

1
Роман между известной российской гимнасткой Светланой Хоркиной и бизнесменом Кириллом Шубским вспыхнул еще в начале нулевых годов. Их отношения продолжались семь лет. Оба тщательно скрывали связь от общественности, но в 2005 году спортсменка родила от миллиардера сына. Сегодня же она открыто рассказывает об успехах наследника.
Светлана Хоркина похвасталась успехами сына от вдовца Веры Глаголевой

Источник изображения: youtube.com

Мальчик появился на свет в одной из американских клиник, где Хоркина находилась под другой фамилией. Впрочем, избежать осуждения общественности это не помогло. Позднее вскрылся и тот факт, что отцом Святослава является именно Шубский. Это спровоцировало серьезный скандал, ведь бизнесмен в то время был в браке с Верой Глаголевой и не планировал уходить из семьи. А отношения с Хоркиной он прервал практически сразу после того, как стало известно о ее беременности.

В июле текущего года сын гимнастки от вдовца Глаголевой отметил 18-летие. Сама Светлана признается, что неоднократно пыталась направить сын по своим стопам, однако Святослав не заинтересовался гимнастикой настолько, чтобы добиться в ней определенных успехов. Парень уже попробовал себя в нескольких видах спорта, а свой выбор пока остановил на стритболе – уличном баскетболе. Причем, в этом виде, как рассказала Хоркина в недавнем интервью, парень действительно весьма успешен, что безусловно радует знаменитую мать.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК