Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На Урале медиков обвинили в том, что бросили пациента умирать
Эксклюзив

На Урале медиков обвинили в том, что бросили пациента умирать

0
На Урале волонтёры обвинили местных сотрудников медицинского учреждения в том, что они оставили пациента в тяжёлом состоянии. Подробностями случившегося поделилось издание Е.1.ru.

На Урале медиков обвинили в том, что бросили пациента умирать

Источник изображения: pixabay.com

Сообщается, что на Урале местный житель обварился кипятком в общественной бане около двух недель назад, будучи в нетрезвом виде. При этом он обратился за медицинской помощью не сразу, а лишь спустя время, когда его состояние ухудшилось. Представители областной волонтёрской ассоциации заверили, что врачи отказались лечить пациента. По словам директора волонтёрской организации, пострадавшего приняли в медучреждение только после нескольких обращений. Затем мужчина был выписан, однако по приходу домой он упал и не мог встать в течение трёх дней.

Представитель волонтёрской организации отметил, что он был неподвижен, не мог самостоятельно пить и есть, ходил под себя и кричал от боли. В итоге соседи подняли тревогу, вошли в его квартиру, начали его отпаивать и вызвали скорую помощь. Однако после госпитализации пострадавшего спустя три часа привезли домой обратно точно в таком же состоянии, как и забирали.

Стоит отметить, что во время беседы с представителями СМИ медики объяснили, что пациент получал соответствующее лечение и в настоящее время находится в клинике. По словам, врачей, они не нарушали никаких правил в своей работе.
Источник: www.e1.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК